Согласно п.14.6 Указа временно исполняющего обязанности Главы Республики Коми от 03.04.2020 г. №24 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми от 15 марта 2020 г. № 16 «О введении режима повышенной готовности», в целях оказания государственной социальной помощи семьям с детьми с 13 АПРЕЛЯ в ГПОУ «Сыктывкарский политехнический техникум» будет организована ВЫДАЧА СУХОГО ПРОДУКТОВОГО НАБОРА. Для получения продуктового набора необходимо обратиться в ГПОУ «СПТ» с заявлением от родителя (законного представителя) несовершеннолетнего студента, чья семья в установленном порядке имеет статус малоимущей, либо от совершеннолетнего студента, имеющего статус одиноко проживающего малоимущего гражданина (бланки заявлений прилагаются). Заявление может быть направлено на адрес эл.почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., либо передано через руководителя группы. 

Информируем вас о том, что в ГПОУ «СПТ»: 

  • предусмотрены условия для хранения сухого продуктового набора, а также имеется возможность выдачи СПН по накопительному принципу;
  • имеется возможность доставки сухих продуктовых наборов по г. Сыктывкару.

     Уважаемые получатели! О принятом вами решении, дате и способе получения сухого продуктового набора просим сообщить социальному педагогу Жигаловой Надежде Геннадьевне по тел. +79225817432 (с 9.00 до 17.00 в будние дни). 

167016, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Старовского, д.22, тел/факс (8212) 31-27-59, spt@minobr.rkomi.ru